Главная         Список

Арамильская хоккейная команда Динамо-Энергия проиграла Эксперименту из Патрушей
Дата публикации: 09.01.2014  |  Разместил: Aramil.RU  |  Прочитано: 1632
Новости спорта

Вечером 7 января состоялась очередная игра Чемпионата Сысертского района по хоккею. Арамильская команда «Динамо-Энергия» на своем поле принимала гостей из села Патруши – команду «Эксперимент».

Игра оказалась неожиданной. За время первого и второго периода хоккеисты «Эксперимента» забили в ворота хозяев ледового поля 6 шайб против одной от противника. Игра гостей была напористой и стремительной, чувствовалось мастерство, ведь за «Эксперимент» в основном играют хоккеисты из Екатеринбурга.

Зато в третьем периоде победители как бы «сдулись», и их игра была уже более вялой и безынициативной. Зато ожили игроки «Динамо-Энергия», и, несмотря на то, что один из нападающих был удален с поля за оскорбление судьи, динамовцы смогли забить в ворота противника еще 2 шайбы. Так, игра завершилась со счетом 6:3 в пользу «Эксперимента».

По количеству набранных очков «Динамо-Энергия» переместилась с третьего на четвертое место турнирной таблицы. Верхнюю строчку в ней по-прежнему занимает «Эксперимент».

В шестом туре, который состоится 15 января, «Динамо-Энергия» вновь «скрестит» клюшки с игроками «Эксперимента».